SELECCIONADOS ETAPA APTITUDES FÍSICO-MÉDICAS

LISTADO DE SELECCIONADOS ETAPA APTITUDES FÍSICO-MÉDICAS
Nómina contempla Postulantes entrevistados entre el 10 y 13 de octubre.


    APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
    1 AGUILAR VIDAL RODRIGO
    2 ALDUNATE VERA SERGIO
    3 ALIAGA RIVAS ROMINA
    4 ALMONACID OLIVERA CRISTOBAL
    5 ANDRADE AGÜERO DIEGO
    6 ARIAS CARRASCO PALOMA
    7 BAEZA RODRÍGUEZ FELIPE
    8 BALBONTÍN MARCHESI LUCCA
    9 BARICHIVICH GUICHAPANI BÁRBARA
    10 BARRA MATUS BASTIÁN
    11 BART RODRIGUEZ PABLO
    12 BASCUÑÁN IBARRA SEBASTIÁN
    13 BECERRA RIFFO GIAN
    14 CAICHEO AGUAYO CONSTANZA
    15 CÁRDENAS CONEJEROS DIEGO
    16 CÁRDENAS KAECHELE FELIPE
    17 CARO JARA CRISTÓBAL
    18 CIFUENTES GALLARDO EDUARDO
    19 DÍAZ ROIG FELIPE
    20 DÍAZ SANTOS LUCAS
    21 ESCOBAR LLANCURE MARCELA
    22 FEEST VERA NICHOLAS
    23 FERNÁNDEZ QUEZADA CRISTIÁN
    24 FUENZALIDA VARAS SEBASTIÁN
    25 GARCÍA TAPIA AGUSTÍN
    26 GÓMEZ LLANQUILEO ALEJANDRO
    27 IBARRA NÚÑEZ FELIPE
    28 LAGOS ESCOBAR SEBASTIÁN
    29 LEVIÑANCO HUENCHUR JULIO
    30 MALDONADO CISTERNA ALEJANDRA
    31 MESÍAS URRUTIA FELIPE
    32 MORENO BEURET SERGIO
    33 PÉREZ VÁSQUEZ GABRIEL
    34 PINOCHET MUÑOZ CARLA
    35 QUEZADA PAINÉN FRANCISCO
    36 RETAMAL MÁRQUEZ JULIÁN
    37 RIEDEL SOTO STEVENSON
    38 RIQUELME ORO SEBASTIÁN
    39 ROCA VARGAS SEBASTIÁN
    40 SALAZAR CONTRERAS FABIÁN
    41 SAN MARTÍN FERRER SCARLETTE
    42 SCHNETTLER SUBIABRE VALENTINA
    43 SCHULZ CONCHA ALFREDO
    44 SIERRA BELTRÁN JULIO
    45 SOTO ROLDÁN JUAN
    46 TENORIO HORMAZÁBAL ESTEFANÍA
    47 VALLEJOS SALAMANCA CARLA
    48 VÁSQUEZ LÓPEZ FELIPE
    49 VIDAL ALARCÓN CÉSAR
    50 ZÙÑIGA BARRIENTOS DIEGO

LISTADO DE SELECCIONADOS ETAPA APTITUDES FÍSICO-MÉDICAS
Nómina contempla Postulantes entrevistados entre el 2 y 6 de octubre.


    APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
    1 ALBURQUENQUE GONZÁLEZ MANUEL
    2 ARAYA HUERTA MATÍAS
    3 ASCENCIO BRAVO DIEGO
    4 BARRUETO MOYA NATALIA
    5 BASOALTO FUENTES JOSÉ
    6 BINVIGNAT PALMA CELINE
    7 BOYD ARAYA BASTIÁN
    8 CANALES ARANEDA MATÍAS
    9 CAPDEVILLE PELLEGRINI EMILIO
    10 CÁRDENAS GALLEGOS FABIOLA
    11 CASTRO CID FRANCO
    12 COFRÉ LAGOS BENJAMÍN
    13 DONOSO HERMOSILLA CLAUDIO
    14 ESQUIBEL RAMOS JAIRO
    15 FAÚNDES VIVANCO FRANCISCA
    16 FERNÁNDEZ OPAZO ALEJANDRO
    17 FLORES SALGADO CATHERINE
    18 FUENTES PÉREZ TOMÁS
    19 GODOY ALARCÓN BENJAMÍN
    20 GONZÁLEZ SANDOVAL DIEGO
    21 GUERRERO CARVAJAL MAXIMILIANO
    22 GUTIÉRREZ JARA PEDRO
    23 GUTIÉRREZ SOTO JEISON
    24 GUZMÁN ÁGUILA SERGIO
    25 HERRERA VERDUGO KEVIN
    26 JIMÉNEZ SEGOVIA JOAQUÍN
    27 LABRAÑA ARRAYA GUILLERMO
    28 LARA VALENCIA ESTEFANÍA
    29 LÓPEZ DÍAZ ADOLFO
    30 LÓPEZ SOTO CAMILO
    31 MESINA ALBORNOZ FELIPE
    32 MOLINA QUEZADA MARTÍN
    33 MONTECINO ARANCIBIA JAVIER
    34 MUÑOZ MALDONADO DANIELA
    35 MUÑOZ ULLOA SEBASTIÁN
    36 MUÑOZ VILLEGAS CAMILO
    37 NECULÁN RAMÍREZ SERGIO
    38 NORAMBUENA BURDILES BASTIÁN
    39 NORAMBUENA DI GENOVA CRISTÓBAL
    40 PADILLA FUENTES BENJAMÍN
    41 PÉREZ CÁCERES VICENTE
    42 PÉREZ TOLEDO JONATHAN
    43 POBLETE GALLARDO IVETTE
    44 QUIÑEMIL AGUAYO REBECA
    45 RAMOS RUÍZ MATÍAS
    46 RIEDEL HORNIG KAREN
    47 RIFO MUÑOZ MAYRA
    48 ROBLEDO ACUÑA DIEGO
    49 ROJAS GARCÍA CRISTÓBAL
    50 SEGOVIA GONZÁLEZ FELIPE
    51 SEPÚLVEDA MUÑOZ JAVIER
    52 STANGE HERRERA JOAQUÍN
    53 TORRELIO TORRES FERNANDA
    54 TORRES FLORES SERGIO
    55 UARAC CARDENAS FRANCO
    56 URREA SALAZAR NAOMI
    57 UYARTE MEJÍAS GONZALO
    58 ZAPATA RIVERO MATÍAS

LISTADO DE SELECCIONADOS ETAPA APTITUDES FÍSICO-MÉDICAS
Nómina contempla Postulantes entrevistados entre el 25 y 29 de septiembre.


    APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
    1 AGURTO CONTRERAS NICOLÁS
    2 ESCALA PEÑA JOSÉ
    3 FLORES GARÍN GONZALO
    4 GUITAL ARRIAZA SEBASTIÁN
    5 INOSTROZA ALVARADO DANIELA
    6 ITURRA JOPIA FRANCO
    7 JARUFE SOTO DANIEL
    8 JEREZ ESPINOZA RODRIGO
    9 JEREZ PINOCHET SEBASTIÁN
    10 LABRA PRADENAS ESTEBAN
    11 LATORRE ARAYA JAIME
    12 LEIVA MUÑOZ CARLOS
    13 LOBOS RODRÍGUEZ BASTIÁN
    14 LOMAS FERNÁNDEZ SEBASTIÁN
    15 LÓPEZ CEPEDA MATÍAS
    16 MARMOLEJO GARRIDO SEBASTIÁN
    17 MÁRQUEZ PADILLA DIEGO
    18 MÁRQUEZ RAMÍREZ JOSÉ
    19 MARTÍNEZ ORTEGA MAXIMILIANO
    20 MARTÍNEZ SARIEGO FRANCISCO
    21 MÉNDEZ BERGQVIST MANUEL
    22 MENESES ANDRADE FELIPE
    23 MERY MAUREIRA SEBASTIÁN
    24 MILOVIC VALENZUELA GORAN
    25 MOLINET MELGAREJO SEBASTIÁN
    26 MONSALVE DONOSO MATÍAS
    27 MONTENEGRO HENRÍQUEZ JUAQUÍN
    28 MORAGA MOYA ISADORA
    29 MORALES PADILLA MARÍA
    30 MORENO MOLINA STEPHANIE
    31 MUÑOZ BRAVO MACARENA
    32 MUÑOZ ESPINOZA BENJAMÍN
    33 MUÑOZ ROJAS BENJAMÍN
    34 MUÑOZ VALDÉS NICOLÁS
    35 NÚÑEZ CÁCERES VICENTE
    36 NÚÑEZ GONZÁLEZ ÁLVARO
    37 NÚÑEZ MONTOYA CAROLINA
    38 NÚÑEZ SALINAS DIEGO
    39 NÚÑEZ ZAPATA NICOLÁS
    40 OBREQUE PÉREZ MATÍAS
    41 OPAZO YÁÑEZ SEBASTIÁN
    42 ORMEÑO SERRANO LUKAS
    43 OROZCO SMITH LUIS
    44 ORTIZ ASTUDILLO CRISTÓBAL
    45 OYARZÚN ARIAS PAULINA
    46 OYARZÚN GÓMEZ VALERIA
    47 PACHECO CAMPOS JOSÉ
    48 PARADA CERDA IGNACIO
    49 PARRAGUEZ VALENCIA MATÍAS
    50 PEDRERO CONTRERAS JULIO
    51 PEÑA CORONADO ELIZABETH
    52 PINO GALAZ CARLOS
    53 QUINTANA AZOCAR CAMILA
    54 QUINTANA GONZÁLEZ DIEGO
    55 RAMÍREZ CARO CAMILA
    56 RAMÍREZ TOBAR LIZ
    57 RAZMILIC ESCOBEDO ANDRO
    58 RÍOS CID CAMILA
    59 RÍOS CORNU MATÍAS
    60 RISSO SÁEZ ESTEBAN
    61 RIVAS GARRIDO ORLANDO
    62 RODRÍGUEZ AHUMADA WALDO
    63 RUBIO SOTO ÁLVARO
    64 SOTELO CARRIÓN FRANCISCO
    65 TAPIA LÓPEZ BASTIÁN
    66 TOLEDO DÍAZ RODRIGO
    67 TOY GÓMEZ MOIRA
    68 VILLEGAS SANDOVAL CATALINA


LISTADO DE SELECCIONADOS ETAPA APTITUDES FÍSICO-MÉDICAS
Nómina contempla Postulantes entrevistados entre el 13 y 22 de septiembre.


    APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
    1 AGUILERA PASTÉN JAIR
    2 AHUMADA GÓMEZ IGNACIO
    3 AHUMADA OPAZO CAMILO
    4 ALARCÓN VERA NICOLÁS
    5 ALCARRUZ COFRÉ CONSTANZA
    6 ALDEA MANCILLA FELIPE
    7 ÁRIAS MOLINA SEBASTIÁN
    8 BARILLAS VERGARA ÁLVARO
    9 BARRERA TOBAR JOSÉ
    10 BEIZA ARAYA MARCELO
    11 BERMEJO MOLINARE SEBASTIÁN
    12 CANO VARAS JAVIER
    13 CARRASCO LEVEQUE CHRISTIAN
    14 CARTAGENA GONZÁLEZ DANIEL
    15 CASTRO VALENZUELA EFRAIN
    16 DURÁN CONTRERAS ALONSO
    17 ESCOBAR QUINTANILLA MANUEL
    18 ESPINOZA ALBORNOZ VALENTINA
    19 ESPINOZA LORCA STEPHANNIA
    20 ESPINOZA TAPIA NICOLÁS
    21 ESPÓSITO MORENO CONSTANZA
    22 FARÍAS GONZÁLEZ DIEGO
    23 FERNÁNDEZ LÓPEZ DAVID
    24 FIGUEROA BETANCOURT CATALINA
    25 FIGUEROA MÉNDEZ DIEGO
    26 FRÍAS ERAZO TOMÁS
    27 GAJARDO LLANOS CAMILA
    28 GARCÍA FRANCO CATALINA
    29 GARCÍA MEDINA NICOLÁS
    30 GARRIDO ORIAS ISIDORA
    31 GOICOVICH ROBLES NICOLÁS
    32 GÓMEZ GONZÁLEZ JAVIER
    33 GONZÁLEZ GARRIDO KATHERINE
    34 GONZÁLEZ LÓPEZ CHRISTOPHER
    35 GONZÁLEZ VIVEROS DANYTZA
    36 GRANADINO LEIVA GONZALO
    37 GUERRA MASER MONSERRAT
    38 GUTIÉRREZ ROJAS FELIPE
    39 GUZMÁN MUÑOZ EDUARDO
    40 GUZMÁN VALDÉS TOMÁS
    41 HENRÍQUEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRO
    42 HENRÍQUEZ SILVA NICOLÁS
    43 HERNÁNDEZ SEVERINO JAVIER
    44 HERNÁNDEZ SOTO FELIPE
    45 HERRERA BARAHONA JOSÉ
    46 HERRERA FICA SERGIO
    47 HERRERA GONZÁLEZ MAITE
    48 HORMAZÁBAL JIMÉNEZ IGNACIO
    49 MORENO SÁNCHEZ SEBASTIÁN
    50 QUIROZ GONZÁLEZ GIULIANO

Subir